Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брэд Питт, Брэдли Купер и Райан Гослинг стали самыми стильными мужчинами года по версии GQ

В наше время многие стараются завить о себе различными способами – будь то через творчество, актерскую или благотворительную деятельность, даже с помощью одежды. Такие самовыражения очень по душе редакции журнала GQ,  который в очередной раз опубликовал новый рейтинг самых стильных мужчин мира. На сей раз в него попали самые звездные красавчики Брэд Питт, Райан Гослинг, Канье Уэст, Брэдли Купер, Фаррелл Уильямс, Джаред Лето и многие другие.

Как отмечается в сопроводительной статье к рейтингу, свой выбор редакция основывала не на том, в каких брендовых бутиков отовариваются селебритис, а на том, как им удается совмещать разные стили и при этом выглядеть уместно и стильно: «Этот рейтинг посвящен не тем, кто тратит больше денег на дизайнерскую одежду или нанимает лучшего стилиста. Вместо этого мы искали парней, которые всегда и везде выглядят уверенно и оригинально. Мужчин, которые следуют собственному чувству стиля. Мужчин, которые могут преподать нам пару уроков того, как надо одеваться. И тех, за кем мы хотим следовать».

gq-covers-03 gq-covers-02 gq-covers-01

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий