Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Отряд самоубийц, Персоны > Бэтмен будет бороться со злом в образе Джокера в «Отряде самоубийц»

Когда кинокомпания Warner Bros. объявила актерский состав предстоящего фильма «Отряд самоубийц», где ключевую роль берет на себя злодей по имени Джокер, фанаты его доброго соперника Бэтмена тут же задались вопросом, появится ли их любимчик в фильме. Последние кадры, сделанные поклонниками в Торонто (именно там сейчас проходят съемки «Отряда…») говорят о том, что в очередной экранизации комиксов DC, Джокер и Бэтмен таки встретятся и, судя по всему, между двумя этими персонажами будет нешуточная потасовка.

Снипмок

Судя все по тем же кадрам из Торонто, Бэтмен, которого, скорее всего, исполнит Бэн Аффлек, оседлает машину Джокера (Джареда Лето). Буквально. На представленных видео мы видим, как Бэтмен с ветерком прокатывается на редком концепт-каре  Infiniti G35 Exotic.

Снааимок

Напомним, главные  роли в фильме «Отряд самоубийц» исполняют Уилл Смит, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Хернандеса, Марго Робби и Джаред Лето.

На днях Делевинь решила поделиться своими впечатлениями от будущего фильма и сказала, что еще никогда в жизни она не ждала выхода фильма, в съемках которого принимала участие. «Это просто безумный проект, — сказала Кара. — Признаться честно, меня сложно назвать большой поклонницей супергеройских блокбастеров. Уж больно много их нынче развелось… Я люблю фильмы о Бэтмене, но далеко не все из них показались мне интересными».

«Никогда прежде я с таким восторгом не ждала выхода фильма на экраны, а ведь я еще и исполняю в нем одну из ролей! Эта картина будет самой крутой в мире. На съемочной площадке царит просто фантастический дух товарищества», — позже добавила манекенщица.

Напомним, что режиссурой этого фантастического экшена занимается Дэвид Эйер.

Премьера фильма запланирована на 5 августа 2016 года.


GCkr0W_Yokg Bq-JSaVWzwY KCK3ec-b4qsK7PT0QYsXLA9KXtEgHzYTc

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий