Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Софт Хантер > Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер на прогулке в Лондоне

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер были замечены в Лондоне на прогулке. Знаменитости были в хорошем расположении духа, однако на папарацци не обращали никакого внимания. Для прогулки Софи выбрала серое платье в горошек, кожаную куртку, черные плотные колготы и кеды, в то время как Бенедикт предпочел серые штаны, голубую рубашку, пиджак и, такой любимый его персонажу Шерлоку, шарф. Глаза от окружающих оба прятали за очками.

Отметим, что животик Хантер растет не по дням, а по часам. Судя по всему, роды первенца в семье Камбербэтча состоятся в ближайшем будущем.

ип (1)

В интервью 2013 года Бенедикт говорил, что мечтает о большой семье: «Я был счастлив в детстве, поскольку был единственным ребенком в семье, но мне всегда хотелось большую семью. Я бы хотел иметь детей».

«Не могу дождаться момента, когда в интервью буду говорить только о своем ребенке», — позже добавил Бенедик.

38-летний Камбербэтч также отмечал, что он всегда хотел быть молодым отцом: «Я бы хотел быть молодым папой. Иметь возможность развивать свою карьеру, а также растить ребенка».

Напомним, свадьба Бенедикта и Софи состоялась в День всех влюбленных. Пара решила пожениться уже после того, как узнала о будущем прибавлении.

ип (5) ип (4) ип (3) ип (2)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий