Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Красная дорожка, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Софи Марсо > Софи Марсо снова обнажилась в Каннах

Неправильный выбор наряда может сослужить с артистами плохую службу. На одном из Каннских кинофестивалей Бред Питт под классический костюм надел кроссовки, после чего актеру было запрещено появляться на красной дорожке мероприятия. Та же участь может ожидать французскую актрисы Софи Марсо. Для второго дня фестиваля звезда фильма «Одна встреча» предпочла белое платье в пол, которое модные критики окрестили «халатом».

France Cannes Mad Max Red Carpet

Позировать перед фотографами Софи было весьма удобно, однако подниматься по лестнице, как оказалось, не очень. Чтобы платье с запахом не сковывала шага, Марсо распахнула юбку и преодолела пару ступенек. Актриса не учла лишь тот маленький факт, что как и халат, платье разошлось и показало ее нижнее белье. Увидев это, смотритель торжества подбежала к артистке и предупредила, чтобы в дальнейшем она была более внимательна при подъеме на лестницу.

Напомним, что это не первый казус француженки в Каннах.  Однажды у актрисы перед толпой фотографов слетела бретелька платья, обнажив грудь.

и (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий