Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Калашникова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Прохор Шаляпин сделал предложение руки и сердца матери своего сына

Отношения исполнителя русской песни Прохора Шаляпина и модели Анны Калашниковой выходят на новый уровень. Ранее знаменитости говорили, что их совместный ребенок, который появился на свет менее двух месяцев назад, был плодом скорее страсти, нежели любви и что жениться пара даже ради ребенка не собирается. Теперь же Шаляпин сообщает, что пересмотрел свое решение и сделал предложение руки и сердца женщине, которая родила ему первого наследника.

Как говорит Прохор, Анна была удивлена, но ответа дать не поспешила. «Я могу сказать одно: я Ане сделал предложение, она думает», — рассказал Прохор.

Что ж, пока Калашникова думает выходить ли ей замуж за певца, сам Шаляпин размышляет над тем, чем его ребенок займется в жизни. Исполнитель отметим, что несмотря на то, что он сам работает в сфере интертейнмента, отдавать сына в этот бизнес он категорически отказывается. Прохор признался, что скорее видит Даннила президентом «какой-нибудь небольшой страны, а не певцом».

7723837

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий