Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Кайли Дженнер, свидание, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер одета словно героиня фильма «Матрица» на свидании с Трэвисом Скоттом: фото

Означает ли это, что Кайли Дженнер — Нео из «Кардашьян»? Звезда реалити-шоу «KUWTK» надела обтягивающее черное платье из ПВХ и солнцезащитные очки во время ужина с Трэвисом Скоттом.

Как известно, Киану Ривз сказал: «Вау». Кайли Дженнер была в образе главного героя Нео, наполовину Тринити и вся гламурная, когда в воскресенье вечером зашла в популярное заведение Craig`s в Западном Голливуде. 24-летняя Кайли надела черное мини-платье из ПВХ на ужин 10 июля с Трэвисом Скоттом. Наряд выглядел так, будто она сошла со съемочной площадки «Матрицы» 1999 года, хотя звезде реалити-шоу «Кардашьян» было бы трудно  выполнять какие  либо приемы боевых искусств, надевая такие же черные туфли-лодочки и неся этот украшенный драгоценными камнями клатч. Кайли выбрала блестящие солнцезащитные очки, когда они с 31-летним Трэвисом вышли из популярной точки досуга знаменитостей.

Со своей стороны, Трэвис оделся к ужину более удобно и повседневно. Рэпер, исполнитель сингла «Sicko Mode» был одет в аспидно-серую футболку, потертые выцветшие джинсы и кроссовки. Он дополнил образ эффектным украшением и чем-то вроде фляги высокого класса. Хотя повседневный образ Трэвиса разительно контрастировал с платьем Кайли из ПВХ, они казались идеальной парой, особенно когда он крепко держал Кайли за руку, когда они выходили из ресторана.

Трэвис также держал Кайли за руку, когда они гуляли за ночь до ужина в заведении Западного Голливуда. 10 июля они поели в ресторане Catch в Западном Голливуде. Как и на этом ужине Крейга, Кайли оделась для мероприятия в мини-платье с длинными рукавами, а Трэвис — в рубашке с принтом и джинсах. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)

Трагедия в Astroworld, после которой Трэвис Скотт уделяет больше внимания безопасности всех посетителей

Эти ночные свидания проходят через неделю после того, как Трэвис оказался в очередном споре на тему трагедии в Astroworld. Трэвис выступил на Кони-Айленде в Нью-Йорке в рамках мероприятия Day Party: Independence Day 4 июля. У него был запланирован «живой диджейский сет», но он взял микрофон, чтобы исполнить несколько песен. Во время своего сета Трэвис остановил свое выступление, чтобы сказать фанатам, чтобы они перестали карабкаться по приподнятым балкам, используемым для осветительной установки. Нам нужно, чтобы вы все спустились, — сказал он. — Брат мой, просто убедись, что с тобой все в порядке.

Семья Эзры Блаунта, одной из десяти жертв, убитых во время фестиваля Astroworld 2021 года, раскритиковала Трэвиса после шоу на Кони-Айленде. «Он точно знает, как обезопасить своих поклонников во время концерта, но проблема в том, что он не просто узнал о том факте, что контролирует всю толпу», — заявил адвокат семьи в заявлении для TMZ.

Кайли Дженнер одета словно героиня фильма «Матрица» на свидании с Трэвисом Скоттом: фото - 1
Фото с IG: kyliejenner

 «Есть десять человек, которые все еще были бы живы, включая молодого Эзру Блаунта, если бы Трэвис осознал, что его ответственность как артиста идет дальше, чем просто попытка разозлить его толпу, и это еще раз подчеркивает правило «если вы что-то видите, скажите что-нибудь».

«Трэвис стремится сделать все возможное, чтобы мероприятия были максимально безопасными, чтобы фанаты могли повеселиться, — сказал представитель рэпера в заявлении для Pitchfork, — и призвал фанатов прислушиваться к просьбам службы безопасности и спускаться вниз от световых конструкций, чтобы все могли безопасно насладиться вчерашним выступлением».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий