Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джоан Коллинз, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джоан Коллинз стала кавалерственной дамой Великобритании

Накануне 81-летняя Джоан Коллинз была удостоена титула кавалерственной дамы Великобритании. Титул актриса получала из рук принца Чарльз в Букингемском дворце, куда прибыла в компании своих детей. В интервью звезда призналась, что была очень взволнована предстоящей церемонией. «Я так взволнована. Это что-то экстраординарное. Это то, что я не ожидала получить никогда в жизни. Я искренне удивлена и польщена. Я надеюсь, что в дальнейшем у меня получить жить так, как того требует титул дамы», — сказала актриса.

В интервью Джоан нашлось место и юмору. Коллинз сказала, что несмотря на то, что  у нее теперь есть титул, она не будет требовать от своих домочадцев называть ее дамой. «Я не буду просить кого бы то ни было называть меня Дама Джоан. Если они сами пожелают так обращаться, я буду рада. Но в основном ко мне обращаются просто Джоан.

Напомним, актерское образование Коллинз получила в  Королевской академии драматического искусства в Лондоне. В возрасте 22 лет перебралась в Лос-Анджелес, где и стартовала ее активная актерская деятельность. В 1981 году Джоан начала играть свою самую известную роль — Алексис Колби в длительном телесериале «Династия», которая принесла ей премию «Золотой глобус».

В конце восьмидесятых она пошла по стопам своей младшей сестры Джеки Коллинз и выпустила свою первую книгу Prime Time(1988), которая стала бестселлером, несмотря на негативные отзывы критиков, а потом и ещё несколько книг и автобиографий. Также как и на экране, Коллинз и в жизни имеет образ гламурной женщины-вамп, благодаря своим пяти бракам и безупречному стилю.

и (2) и (3) и (4) и (5) и (6) и (7) и (1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий