Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Белла Торн, Брэндон Ли, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Актриса Белла Торн встречается с сыном Памелы Андерсон?

Зарубежные светские обозреватели обсуждают новую пару, которая, возможно, образовалась в Голливуде. Речь идет о 17-летней звезде телевидения Белле Торн и 18-летнем сыне главной «спасательницы Малибу» Брэндоне Ли.

Слухи о связи двух знаменитостей появились после того, как на страницах в соцсетях молодых людей стали появляться совместные фото. На данный момент утверждать ничего никто не берется. Знакомые пары говорят лишь, что их роман находится в самом начале развития. Судя по фото, которые молодые люди представляют своим фолловерам, им довольно весело и комфортно в компании друг друга.

Отметим, что роман романом, а влюбленные не забывают и о работе. Недавно Беллу утвердили на главную роль в  сериале ABC Family под названием «Знаменитые влюбленные»/«Famous in Love» по мотивам романа Ребекки Серл, в то время как Брэндон занимает развитием своей музыкальной карьеры.

с (6) с (7) с (5)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий