Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адам Левин, Бехати Принслу, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Адам Левин заявил, что к следующей весне обзаведется потомством

Мечты фронтмена группы Maroon 5 Адама Левина иметь детей давно всем известны. Не единожды музыкант заявлял о своем желании обзавестись потомством. Однажды певец даже говорил, что намерен воспитать 17 детей. Правда тогда Левин не уточнял, сколько их них будут биологически родными, а сколько – приемными.

Adam Levine's fiancee, Behati Prinsloo is all smiles as she visits her future husband on the set of 'Can a Song Save Your Life?' in Manhattan, NYC

Главная проблема, с которой столкнулся 35-летний Адам – это неготовность его любимой жены Бехати Принслу жертвовать карьерой и становится мамой. 25-летняя манекенщица  ранее говорила, что еще несколько лет он хочет посвятить модельному бизнесу, а ближе к 30-ти годам уже можно рожать детей. «Она пока не хочет становиться матерью, — сообщил информатор. — Хочет поработать еще несколько лет. Адама это очень огорчает, но ее ничто не в состоянии переубедить. Адам твердит, что не хочет быть старым отцом. Он хочет стать папой уже сейчас».

Но, похоже, Левин не согласен с такой политикой своей благоверной, потому как на днях заявил, что уже к следующей весне он хочет держать своего первенца на руках. В специальном интервью для E! News коллега Левина – Кристина Агилера – поинтересовалась, когда же он станет отцом, на что Адам ответил: «Скоро. Не знаю, Кристина. Но мы планируем это на следующий год. У нас еще есть немного времени. До следующей весны».

Надеемся, Адам сумеет переубедить свою возлюбленную и уже через год мы будем поздравлять пару с прибавлением.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий