Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пятьдесят оттенков серого > ЭКСКЛЮЗИВ: в сети появился первый полный эпизод из «Пятидесяти оттенков серого»

Всего за десять дней до премьеры, пожалуй, самой ожидаемой экранизации этого года создатели «Пятидесяти оттенков серого» решили предоставить фанатам возможность оценить новое видео. Однако это не просто очередной трейлер истории об  Анастейше Стил и Кристиане Грейе…это полная сцена из фильма, в которой робкая студентка называет мистера Грея «серийным убийцей».

у

Отметим, что в самом начале работы над экранизацией бестселлера Эрики Леонард Джеймс поклонники резко негативно высказывались о выборе актеров на главные роли. Читатели были уверены, что никто лучше Мэтта Бомера и Алексис Бледел не воплотит на экране книжные образы, однако глядя на Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана (по крайней мере, в этой сцене) можно с уверенностью сказать, что справляются они хорошо. Между персонажами чувствуется напряжение, которое позже должно вылиться во что-то невероятное…

Смотрим:

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий