Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, латексное платье, Мода и красота > Латексное обтягивающее черное платье Кайли Дженнер

Кайли Дженнер сочетала обтягивающее модное латексное платье с соответствующими черными сапогами на каблуке, а ее старшая сестра Кендалл Дженнер носила черный шелковый кружевной образ во время празднования торжества.

25-летняя Кайли Дженнер привлекла внимание в субботу вечером! Магнат макияжа надела облегающее черное латексное платье с белой верхней частью и туфли на каблуках. Вместе со своей 27-летней сестрой Кендалл Дженнер брюнетка посетила мероприятие в честь своего племянника Мейсона Дисика в Лос-Анджелесе, Калифорния. В качестве аксессуаров она надела солнцезащитные очки, а Кендалл была одета в черное длинное шелковое платье с короткими рукавами, кружевным передом и черные туфли на каблуках.

Латексное обтягивающее черное платье Кайли Дженнер - 1
Фото с IG-story: kyliejenner

Сообщается, что девочки также посетили праздничную вечеринку ди-джея Зака ​​Биа в Catch Steak LA, где Кендалл была одета в мини-платье без рукавов серебристого цвета, прежде чем отпраздновать день рождения Мейсона, которому 14 декабря исполнилось 13 лет. Их обоих сфотографировали на улице, когда они уверенно прогуливались перед камерами: при этом выглядели невероятно и держали в руках черные маленькие сумочки, чтобы дополнить свой внешний вид.

До того, как Кайли и Кендалл наслаждались насыщенными выходными, первая попала в заголовки газет, посетив другую праздничную вечеринку в Casa Vega в Лос-Анджелесе 13 декабря. На ней было белое мини-платье с открытыми плечами от Alexander Wang и шелковисто-розовые сапоги на каблуке до колен с более светло-розовым верхом из перьев. Она также носила черную сумочку с перьями, а ее длинные волосы были распущены.

Отдых двух сестер в самом популярном горнолыжном курорте всех знаменитостей!

Когда Кайли и ее семья не посещают праздничные вечеринки или вечеринки в честь дня рождения в своем родном районе, они проводят сезон в заснеженных местах, таких как Аспен, штат Колорадо. Она и Кендалл только что вернулись из настоящей зимней страны чудес, где они демонстрировали еще более запоминающиеся наряды. Некоторые из них включали стильные длинные пальто, в том числе коричневое кожаное для Кайли и черное кожаное с коричнево-бордовым мехом для Кендалл. Дамы продемонстрировали теплые наряды во время ужина в великолепном месте.

Однако для Кайли это была не только теплая одежда. Красавица отправилась в Instagram, чтобы поделиться фотографиями себя в черном бикини Good American, наслаждаясь временем в джакузи с подругой Ирис Палмер. Великолепные девушки принимали разные позы для снимков и выглядели расслабленными, а позади них были видны снежные пятна.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий