Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Джексон, Персоны > Резиденция Майкла Джексона в Лас-Вегасе выставлена на продажу

Поп-короля Майкла Джексона нет с нами уже много лет, однако на его имени продолжают зарабатывать деньги. Всё, чего касался легендарный артист, сразу увеличивалось в цене. Так, на рынке недвижимости появился дом в Лас-Вегасе, который очень любил Майкл и который он арендовал с 2007 года и до самой своей смерти.

_140c20e0

Поговаривают, что он планировал в будущем приобрести эту недвижимость, но судьба внесла свои коррективы в его планы. За эффектный особняк в 24267 квадратных футов с собственной средневековой церковью на территории, собственники захотели не много. ни мало – 9,5 миллионов долларов.
Вся мебель в доме была переделана под вкус Джексона, хотя и находилась в доме с самого начала. Ради такого знатного жителя, хозяева потратили много тысяч долларов на переоборудовали несколько комнат согласно пожеланиям Майкла.
Напомним, что, как и в случае с внезапной смертью Принса, многочисленные родственники перессорились между собой, деля огромные деньжищи, заработанные Майклом за многолетнюю карьеру. Опекунами детей певца стала его мать, однако дочь артиста не раз заявляла о равнодушии со стороны родственников, думающих лишь о деньгах. Отец Джексона Джо, здоровье которого сейчас вызывает серьёзные опасения даже решил собрать семейный совет, где разъяснит детям сколько кому чего достанется после его смерти. Джо боится, что наследство снова рассорит когда-то сплочённую семью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий