Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Мода и красота, Остальное, Персоны > Линдсей Лохан прибегла к гипнотерапии, чтобы бросить курить

Линдсей Лохан – зависимый по натуре человек. Едва успев справиться с нарко- и алкозависимостью, звезда пристрастилась к курению. Однако и эта привычка не дает актрисе покоя и она намерена от нее избавиться. Как сообщает сама Лохан, чтобы побороть эту зависимость, она обратилась с гипнотерапии. 28-летняя звезда верит, что сумеет в кратчайшие сроки бросить курить, ведь уже с 24-го сентября по 29-е ноября актриса будет выступать на сцене одного из Лондонских театров в пьесе Дэвида Мамета, являющейся сатирой на американскую киноидустрию под названием «Пошевеливайся» ( ‘Speed-the-Plow’ ).

Источник, приближенный к Линдсей говорит, что актриса очень переживает по поводу предстоящей премьеры, ведь все внимание зрителей будет приковано к ней, а «она не хотела бы скрипеть, как старый паркет».

«Некоторые люди не могут поверить в силу гипноза, но Линдсей готова попробовать все, чтобы быть снова в строю», – добавил инсайдер.

803159_636x357

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий