Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Лиа Мишель, Музыка, Персоны > Лиа Мишель снова влюблена!

Медленно, но уверенно актриса и певица Лиа Мишель начинает новую жизнь в которой уже нет Кори Монтейта. Как стало известно накануне, 27-летняя Лиа начала отношения с восходящей звездой Мэтью Пейтцом. Сообщается, что пара познакомилась на съемочной площадке нового клипа Мэтью, в котором была задействована Мишель.  Источник телеканала E! News говорит, что пока что звезды просто хорошо проводят время вместе, но не исключено, что это может вылиться во что-то большее. А друг актрисы утверждает, что Мэтью очень нравится Лие и она считает его «действительно милым и замечательным парнем».

Fotor061313024

На свой страничке в твиттере, певец описывает себя как «мастера свиданий и хорошей жизни». Также недавно парень разместил сообщение: «Если это не то, что вам нужно, оставьте это». Как позже выяснилось Пейтц имел ввиду «неправильного человека», которого не стоит держать рядом если нет любви.

Инсайдер говорит, что Мэтью может стать тем человеком, который сейчас нужен Мишель. Он хороший и веселый парень, которому нравится быть в отношения: «Он один из тех людей, кому нравится постоянное внимание партнера».

Отметим, что впервые после смерти жениха Лии Кори в прессе появились сообщения о том, что она начинает новые отношения. Безвременная кончина любимого в июле прошлого года сильно подкосила актрису, и ей потребовалось много времени, чтобы прийти в себя: «Я должна сама убедиться, что я на 100 % восстановилась. Надеюсь , люди поймут, что мне пора двигаться дальше. Кори не хотел бы, чтобы я была одна».

lea-michele1--z

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий