Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бэкхем, Звездные семьи, Звезды и бренды, Кейт Мосс, Персоны > Кейт Мосс вдохновила Викторию Бэкхем

Недавно супермодель Кейт Мосс отпраздновала юбилей. На свое 40-летие манекенщица организовала  вечеринку для родных и близких на одном из островов в Карибском море. Гостей заранее предупредили о дресс-коде (за вечер можно было сменить три костюма) и характере мероприятия. Событие было жарким, ведь кто как не Кейт знает толк в гулянках.

victoria-beckham

Вдохновившись примером Мосс, экс-солистка группы «Spice girls», а ныне дизайнер и многодетная мама Виктория Бэкхем также планирует свои 40 лет встретить с размахом. В апреле перчинка разменяет пятый десяток и хочет, чтобы это событие ей запомнилось. Так, Виктория организует две вечеринки в Лондоне и Лос-Анджелесе для родных и друзей. На развлечения гостей будет потрачено не менее 100 тысяч фунтов стерлингов, т.е. вечеринки пройдут под девизом «шикарно».

Как сообщает источник, перед Рождеством Виктория и думать не могла, что через пару месяцев будет отмечать 40 лет, т.к. боялась этой даты. Но увидев, как к этому же событию относится модель Кейт Мосс, Бэкхем тоже захотела не оставить свой день рождения без внимания.

Зная вкус знаменитого дизайнера, все должно пройти на высшем уровне. А нам остается только гадать, что же подарят будущей имениннице ее любимые мужчины муж Дэвид и сыновья Ромео, Бруклин и  Круз.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий