Вы находитесь здесь: Главная > Памела Андерсон, Персоны > Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон приехала в Москву

Известная своими формами и участием в сериале «Спасатели Малибу» сексапильная красотка Памела Андерсон приехала в Россию. Актриса побывала в Кремле, где у неё была запланирована встреча с главой администрации президента Сергеем Ивановым. Известная зоозащитница пообщалась с российским чиновником на тему охраны редких видов животных, находящихся на грани истребления. В частности, интересовала Памелу участь дальневосточного леопарда.

CVoXLd6WEAA2pVR
Памела уже несколько лет не ест мяса и борется за права исчезающих видов, и Россия, по её мнению, в этой сфере имеет огромный потенциал.
«Я считаю, что если Россия станет лидером в мире по защите окружающей среды и борьбе за права животных, то сможет завоевать сердца всех жителей мира» — заявила Андерсон.

de9a8f9a-0b1b-4299-800b-e2db725894c9-large16x9_wenn23161415
Памела, оказывается, очень любит архитектуры. Во время экскурсии Кремлём она не успевала фотографировать каждый зал и пришла в большой восторг от увиденного. Тем более, что такая честь выпадает не каждому. После прогулки Андерсон отправилась на пресс-конференцию, во время которой рассказала о своих планах и личном опыте в борьбе за права животных.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий