Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Памела Андерсон, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 48-летняя Памела Андерсон вышла в свет без брюк

Откровенные фотосессии звезды «Спасателей Малибу» Памелы Андерсон давно не являются чем-то удивительным для всех окружающих. Одной и последних стала фотосессия для журнала Flaunt, где она позировала практически без одежды на фоне икон.

Сегодня же 48-летняя знаменитость, несмотря на то, что все привыкли к ее публичным откровениям, снова удивила публику. Получилось это у Памелы достаточно просто. Андерсон показалась на людях почти что в приличном виде, если бы не одно «но». Актриса забыла или сознательно отказалась надевать нижнюю часть своего костюма. В таком провокационном виде Памела попалась на глаза папарацци, когда направлялась на одну из вечеринок в Лос-Анджелесе.

Похоже, временное «помутнение» Андерсон, когда она приходила на различные мероприятия в практически невинном виде (без глубоких декольте и в юбках ниже колена) прошли и Памела вернулась к образу, в котором ей находиться комфортнее – это длинные белые волосы, откровенные наряды и обувь на очень высоком каблуке.

26df52e374419acfc33b7cc7e35eed69_fitted_630x5000

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий