Вы находитесь здесь: Главная > конфуз, Мерайя Кери, Персоны > С Мэрайи Кери слетело платье

Американская певица Мерайя Кери едва не лишилась своего наряда во время недавнего выступления. То, что артистка конкретно похудела в последнее время уже настолько очевидно, что ей придётся перешивать весь гардероб. Конфуз едва не произошёл в Новом Орлеане.

Снимок

Мерайя как раз чувственно исполняла свои хиты под зажигательные танцы своих хореографов, но большинство глаз зрителей были прикованы к её серебристому платью с декольте, которое доходило практически до пупка. Когда Кери театральным жестом наклонилась вперёд от избытка чувств, её бюст едва не выпал из наряда.
Видимо, предчувствуя возможный конфуз, Мерайя сменила наряд, и уже следующую песню исполняла в розовом платье. Оно, между прочим, было таким же открытым, и во время исполнения своих хитов артистка то и дело поддерживала лиф рукой.
Надо сказать, что в последнее время Мерайю просто преследуют подобного рода скандалы. Так, во время выступления во флоридском отеле Hard Rock Hotel поп-дива приземлилась на голову своему танцору. Согласно замыслу режиссёра Мерайя должна была спускаться на страховочном тросе прямо в руки молодого, но крепкого мужчины из подтанцовки. Очевидно, что-то пошло не так, либо же парень ошибся с местом на сцене. В золотистом лифе и белой пышной юбке Мерайя спустилась «с небес» просто ему на голову. К счастью, танцор сильно не пострадал и продолжил выступление, как ни в чём ни бывало.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий