Вы находитесь здесь: Главная > Памела Андерсон, Персоны > Памела Андерсон называет бывшего мужа Томми Ли «любовью всей своей жизни»

Известная актриса Памела Андерсон и музыкант Томми Ли, с которым они были женаты с 1995 по 1998 годы, имели один из самых диких браков в западном шоу-бизнесе, однако сейчас, обрачиваясь назад, именно его артистка называет любовью всей своей жизни.

pam-anderson-1-435 (1)

«Был только Томми, и больше никого. Он – единственная настоящая любовь в моей жизни. У нас было дикое и сумасшедшее начало, которого оказалось слишком много для каждого из нас.
Это в самом деле была любовь с первого взгляда. До того, как мы поженились, мы были знакомы всего лишь четыре дня» — напомнила всем белокурая «спасательница Малибу».
Напомним, что в этом скором и полном скандалов браке родились два сына Брендон и Дилан, которым сейчас 19 и 17 лет, соответственно.
«У меня от Томми – прекрасные дети. Они благословенны родиться от большой и настоящей любви. Я пыталась спасти наш брак до последнего, но к сожалению, моих усилий было недостаточно» — разоткровенничалась Памела.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий