Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Оззи Осборн, Остальное, Персоны, разбирательство, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > Бывший басист Оззи Осборна хочет отсудить у него $2 миллиона

В последнее время имя музыканта Оззи Осборна появляется на страницах таблоидов исключительно в негативном ключе. Преимущественно это связано со скандалом с изменой рокера и намерением его жены Шэрон Осборн развестись после 35 лет брака.

Сегодня выяснилось, что кроме проблем в личной жизни, Оззи предстоит бороться с проблемами профессионального характера.

Дело в том, что Осборна подали в суд и требуют 2 миллиона долларов.

Дело обстоит следующим образом – австралийский бас-гитарист Роберт Дэйсли работал с Оззи над записью альбомов «Blizzardof Ozz» и «Diary of a Madman» сольного проекта Оззи Осборна.

По словам мужчины, его работа была сделана на «отлично», вот только Оззи ее никак не поощрил материально.

осборн

Дэйсли требует от Осборна авторских отчислений, которых он якобы ни разу не получал.  В то же время компания Blizzard Music утверждает, что Роберт ведет себя нечестно, говоря, что ему не платили.

«За последние 36 лет Дэйсли регулярно получал чеки от компании Blizzard Music, на общую сумму в миллионы долларов, которые впоследствии он обналичивал. Несколько аудиторских фирм проверяли счета Дэйсли и не нашли никаких финансовых расхождений. Ранее он подавал иски в США и Великобритании, которые не были удовлетворены, — заявили пресс-аташе Осборна Марси Рондан и Митч Шнайдер. — Мы понимаем, что Дэйсли находится на пенсии, и эти средства являются его основным источником дохода, но подобное поведение, длящееся 36 лет, равносильно преследованию».

По словам Марси и Митча, они вместе с Оззи надеются, что в скором времени Дэйсли все-таки потеряет интерес к деньгам, которые ему не принадлежат по праву, а также перестанет завидовать успеху, которого ему не видать.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий