Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кили Шэй Смит, Пирс Броснан > Пирс Броснан нежно поздравил жену с 58-летием

В честь дня рождения Кили Шэй ее преданный муж Пирс Броснан поделился восхищенным сообщением и милой фотографией, на которой он изображен со своей «дорогой» любовью.

«С днем ​​рождения, моя дорогая», — написал Пирс Броснан в честь Кили Шэй Броснан (урожденная Смит), которой 25 сентября исполняется 58 лет. 69-летний Пирс отметил это событие трогательной публикацией, опубликовав фотографию двух влюбленных на своей странице в Instagram. На снимке Кили прижалась к своему мужу сзади в каком-то неизвестном месте с тропическим цветком в волосах. 

«Я очень тебя люблю», — написала звезда «Джеймса Бонда»«Столько лет любви, жизни, работы и игр. Вперед!

Друзья и поклонники Кили поделились своей любовью в разделе комментариев. 

«С днем ​​рождения, красивая, душевная Кили», — написала Синди Кроуфорд. «Самая вдохновляющая пара на свете. Люблю тебя и HBD Queen Keely. Я тоже тебя очень люблю», — написала Линди Бенсон. «С Днем Рождения, сумасшедшая Кили, самая сладкая!» — добавила Рита Уилсон, а Анна Фрил произнесла цепочку сердечных смайликов после своего комментария «Ооооооо». «С днем ​​рождения, — сказал Рома Дауни. — Мы любим тебя, Кили.

Как познакомился Пирс Броснан со своей женой Кили Шэй Смит?

Это провозглашение любви ко дню рождения прозвучало почти через два месяца после того, как Пирс отпраздновал 21-ю годовщину свадьбы с Кили. 

«Мы танцевали в ту ночь и танцуем до сих пор. Я мог бы сделать все это снова», — подписал актер фотографию того дня. На фото Кили — краснеющая невеста, а Пирс стоит в свадебном смокинге.

«Он был очарователен», — сказала Кили журналу People в 2001 году о своей первой встрече со своим будущим мужем. «Высокий, темноволосый и красивый — все, что сразу всех привлекло бы. У него был этот озорной блеск в глазах. Я подумала: «Вау! Вау!» … мы проговорили до 3 часов ночи. Я понимаю, почему женщины находят его сексуальным, потому что он привлекательный мужчина. Он любит и ценит женщин. … Он умен, обаятелен, и его настоящая красота исходит из души».

Пирс Броснан нежно поздравил жену с 58-летием - 1
Фото с IG: piercebrosnanofficial

В сентябре Пирс позировал с сыновьями: 25-летним Диланом и 21-летним Пэрисом для статьи в журнале GQ. В интервью Дилан размышлял о теплом характере своего отца и своих первых впечатлениях от славы. 

«Я всегда думал в детстве, что у моего отца было много друзей», — сказал он в интервью изданию GQ.

«Люди подходили к нему на улице, а он что-то вроде самый хороший парень, поэтому очень долго со всеми разговаривает».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий