Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джимми Киммел, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Кети Перри, Музыка, Орландо Блум, Остальное, партнерские роды, Персоны, рождение дочери, совет > Кэти Перри про партнерские роды с Орландо Блумом: правильное решение или ошибка?

В своем последнем интервью певица Кэти Перри поделилась опытом партнерских родов с актером Орландо Блумом.

Популярная американская певица Кэти Перри стала впервые мамой пять месяцев назад. Отцом ребенка стал голливудский актер Орландо Блум. Пара собиралась узаконить свои отношения еще до рождения малышки Дейзи, однако пандемия испортила их планы. Отсутствие свадьбы не мешает знаменитостям жить вместе и воспитывать дочь. В своем интервью Кэти рассказала о том, как проходили ее роды рядом с любимым человеком, а также объяснила свое отношение к советам Орландо Блума. 

В первую очередь певица признается, что решение стать мамой — одно из самых правильных в ее жизни, они ни на секунду не пожалела о том, что родила ребенка. Кэти уверена, что теперь ее семья с опытным папой Орландо Блумом, является полноценной. Она, как мать, окружена постоянной помощью и поддержкой со стороны родных и близких, это ее безумно вдохновляет и заставляет чувствовать счастье. Актер же может во всем помочь певице, он знает о детях намного больше новоиспеченной мамочки, ведь уже 10 лет, как у него есть сын. Звезда “Властелина колец” воспитывает мальчика от первого брака с моделью Мирандой Керр.

Кэти Перри же признается, что изначально ее очень сильно раздражало, что ее возлюбленный во всем разбирается намного лучше и постоянно дает какие-то советы. После же певица поняла, что у него действительно есть опыт и следует прислушиваться к рекомендациям гражданского супруга.

“Я постоянно говорила ему что-то типа: “Я не хочу выслушивать все эти твои истории”. Но могу признаться, что все его советы действительно помогали. Именно тогда я и задумалась, что он на самом деле уже проходил через это все, и он знает, что нужно делать” — делится впечатлениями певица.

Также артистка добавила, что она и Орландо безумно благодарны Богу за дочь, сейчас они чувствуют только любовь друг к другу.

Вторым важным вопросом, который обсудила Кэти с журналистами, стали партнерские роды. Звездная пара не скрывает, что в момент рождения Дейзи, Блум находился рядом с возлюбленной и помогал ей пережить этот момент. Перри говорит, что они не пожалели о своем решение быть рядом, это только сблизило их и позволило ощутить совместное счастье.

“Орландо всегда был рядом, я чувствовала большую поддержку с его стороны. Он был прекрасен: постоянно держал меня за руку и смотрел мне в глаза” — вспоминает артистка.

Видеозапись с полным интервью Кэти Перри для шоу Джимми Киммела можно посмотреть ниже:

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий