Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джереми Реннер, Звездные семьи, Персоны, Развод, Сонни Пачеко > Джереми Реннер оказался далеко не семейным человеком

photo_2019-10-15_15-41-11

Актер, который сыграл главную роль в фильме «Мстители», Джереми Реннер и его бывшая супруга модель Сонни Пачеко находятся в разводе уже 4 года. Официальных заявлений, почему пара рассталась, не было сделано. И вот, спустя столько лет, Сонни решила дать интервью и рассказать, какой же на самом деле Джереми в роли мужа и отца.

Сонни с горечью поделилась, что ее бывший муж страдает от алкогольной и наркотической зависимости, в этих двух состояниях он становился неадекватным и очень агрессивным. Однажды, пребывая в наркотическом состоянии, у пары произошел очередной конфликт, и со слов девушки, Реннер начал ее шантажировать, говорить что покончит жизнь самоубийством. Он достал пистолет, засунул его себе в рот и требовал, чтобы жена оставила его в покое. Джереми знал, что в этот момент их маленькая дочь находится в соседней комнате через стену, и даже это не остановило его. Сонни призналась, что все года рядом с мужем она прожила в огромном страхе.

Модель рассказала, что однажды их няня подслушала случайно разговор Джереми по телефону. Находясь опять под действием опьянения, мужчина уверенно заявил, что хочет убить свою жену, а потом лишить жизни еще и себя.

Джереми всегда поддерживал хорошие отношения со своей бывшей женой. Женщина передала слова бывшего супруга: «Лучше, чтобы у Авы не было родителей, чем иметь такую мать, как Сонни». Судя по всему, актер не был доволен своей женой как матерью. В момент судебного разбирательства также выяснилось, что Реннер достаточно часто изменял Пачеко, он даже не стеснялся и приводил своих женщин в их совместный дом.

photo_2019-10-15_15-43-09

В суде адвокат Реннера отстаивает интересы мужчины и уверяет, что его клиент очень любит свою дочь, и приходится хорошим отцом для нее. Со слов адвоката, благополучие и здоровье Авы всегда стояли на первом месте для Джереми.

Знаменитости развелись через 10 месяцев после официальной свадьбы. Инициатором их развод стала Сонни. Изначально договоренность между родителями была о совместной опеке над ребенком, в данный момент модель всячески пытается отстоять единоличную опеку. Девушка против того, чтобы Реннер имел хоть какое-то отношение к дочке.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий