Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Леди Гага, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леди Гага превратилась в куклу

Леди Гага решила увековечить себя не только в музыке, но и в игрушке. 17 октября этого года в продажу поступит кукла Monster High, которая была создана по образу и подобию знаменитой певицы.

гага

 

Игрушка, стоимость которой 29,9 долларов, будет зваться «Зомби Гага». Отметим, что и выглядит она как настоящий зомби – бледная кожа, странное лицо, растянутая улыбка. Кстати, внешний вид «Зомби Гаги» — заслуга сестры Леди Гаги Натали Джерманотты. Как рассказала девушка, она вдохновлялась одним из образов певицы в клипе на песню «Born This Way».

«Зомби Гага» будет продаваться с розовыми волосами, темными очками и в брючном костюме, но при этом в комплекте будет прилагаться дополнительный наряд.

Напомним, несколькими днями ранее артистка представила новый клип на песню «Perfect Illusion». Едва видео успело появиться в Сети, поклонники тут же заключили, что клип и песня записаны под впечатлением Гаги от расставания с Тейлором Кинни. Сама же Стефани это отрицает.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий