Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Бузова, Персоны > Ольга Бузова написала новый стих

Душа требует поэзии, но не признаний. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова вновь написала стих, посвящённый своим отношениям с супругом, при этом официально не комментируя происходящего с ними. На своей страничке в социальной сети Ольга опубликовала очередную поэзию собственной руки.

_31ac35f0

«Волшебными красками осень рисует… Пение птиц. Запах костра… Сердце порою так сильно тоскует. Мне надоела вся эта игра… Все настоящее только от Бога. Все настоящее только внутри. У каждого в жизни своя ведь дорога. Чужую, не смей, никогда не суди! И при любых обстоятельствах слушай Только себя. Только сердце свое. Не продавай никому свою душу. От фальши беречь постарайся ее… В мире и так слишком масок много. До тошноты. До соленых слез… Все настоящее только от Бога. Все легковесное ветер унес…» — написала она.
Надо сказать, что «игра» Ольги и Дмитрия изрядно надоела уже всем. Подписчики Бузовой поддерживают её и засыпают вопросами, на которые, увы, ведущая не даёт ответа.
Напомним, что версии расставания Бузовой с мужем, который лишь недавно был ей «зайка-котик-самолётик», очень разные – от нежелания Дмитрия заводить детей и оформления их подмосковного дома на мать футболиста, до адюльтера спортсмена с ростовской моделью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий