Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ольга Бузова, Остальное, отношения, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, соцсети > Ольга Бузова готовится к материнству

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова скоро станет мамой. Телеведущая пока что не беременна, но ситуация должна измениться в ближайшем будущем.

бузова

О своей готовности к материнству Бузова рассказала в соцсети. Там Ольга призналась, что выходя замуж, она не планировала сразу рожать детей. Сперва она хотела удостовериться в том, что сделала выбор в пользу правильного мужчины и нужного ей человека. теперь, когда сомнений не осталось в том, что Дмитрий Тарасов ее половинка, Бузова готова родить первенца.

«За пять лет отношений мы с Димой успели в полной мере насладиться друг другом и понять, что сделали правильный выбор. Поверьте, такой подход гораздо лучше, чем быстро выскочить замуж, сразу родить ребенка, разочароваться в человеке, развестись, найти другого, и так несколько раз. В таких ситуациях дети страдают. Я всегда мечтала прожить жизнь с одним мужчиной. Теперь с Димой пришли к выводу, что можем подарить нашу любовь кому-то еще. Всему свое время»,- рассказала телеведущая.

«Уверена, мне предстоит еще испытать трепет перед новорожденным, может, и точно не раз. Но, повторюсь, всему свое время. Естественно, у нас с мужем в доме будут жить не только собаки», — добавила девушка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий