Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Ольга Бузова, Русские файлы > Ольга Бузова: муж и жена – одна сатана!

Ольга Бузова продолжает радоваться семейной жизни и делиться своей радостью с поклонниками. Телеведущая выложила на странице очередную фотографию с любимым мужем Дмитрием Тарасовым, и на снимке супруги красуются в совершенно одинаковых кроссовках.

“Муж и жена – одна сатана”, – так подписала Ольга фото. Фанаты, в свою очередь, предложили вариант “Муж и жена – два сапога пара”)) Правда, в данном случае это крылатое выражение выглядит как “Две классных кроссовок пара” (падежи комментатора сохранены).

Судя по комментаторам, девушкам очень нравится носить одинаковые вещи со своими вторыми половинками. “Одинаковые кроссы, обожаю с мужем носить что-нибудь одинаковое из одежды или обуви! Класс!” – написала одна из поклонниц Бузовой. А вторая пожаловалась, что ее возлюбленный “не ведется на такое”. “Тоже хочу чего-нибудь одинаковое с ним))”, – призналась она.

Производителя кроссовок сама Ольга не назвала, но ее внимательные читатели быстро установили бренд – это Gucci. “Мега-крутые!))))” – полагают комментаторы.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий