Вы находитесь здесь: Главная > Оксана Робски, Русские звезды > У писательницы Оксаны Робски родился еще один внук

В 2019 году писательница Оксана Робски сообщила поклонникам о том, что впервые стала бабушкой, а сегодня сообщила еще одну прекрасную для семьи новость – теперь она дважды бабушка, у нее родился второй внук.

53-летняя Оксана Робски опубликовала снимок с новорожденным младенцем на своей странице в социальной сети Instagram. Пока она решила прикрыть лицо ребенка веселым смайликом, а также не спешит делится каким именем нарекли ребенка. Свою публикацию Оксана подписала таким образом:

«Дважды бабка Российской Федерации!», — подписала автор книг и сценарист.

Подписчики поспешили поздравить Робски со знаменательным событием, пожелав здоровья ребенку и мамочке. Один из фанатов с радостью отметил, что теперь он находится в ожидании выпуска новых книжек для детей и сказок.

Сама же Оксана Робски пошутила: «Двойное счастье, как виски. Отметим!» и поблагодарила всех откликнувшихся на новость в ее семье за теплые поздравления.

У писательницы Оксаны Робски родился еще один внук - 1
Фото с личной страницы Оксаны Робски в IG: robskioxana

Последние годы Оксана Робски редко появляется на публике и светских мероприятиях. После замужества в шестой раз писательница решила полностью окунуться в семейную жизнь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий