Вы находитесь здесь: Главная > актриса, Александра Бортич, Новости StarsLife, Русские звезды, Саша Бортич, скандал с таксистом > Скандал: актриса Саша Бортич показала свой норов водителю такси

Неприятный инцидент произошёл между актрисой Александрой Бортич и водителем такси. Согласно ее точке зрения, водитель высадил девушку вместе с ребенком посреди улице в дождь. К тому же, он неэтично высказывался и поступил крайне непрофессионально. Но у водителя, осуществлявшего маршрут звездной пассажирки несколько, иная версия происшедшего.

Скандал: актриса Саша Бортич показала свой норов водителю такси - 1

Версия актрисы

В своем блоге 27-летняя Саша Бортич рассказала о неудачно сложившейся поездке в такси в четверг.

«Я столкнулась с хамским отношением таксиста, который высадил меня с ребенком на полпути в дождь. Причем это было авто бизнес-класса. С самого начала поездки навигатор отметил время выполнения поездки 35 минут, но шофер сразу сказал – будет ехать не меньше часа. Я продолжала беседовать, но он продолжал высказывать негатив со своей стороны. И тут неожиданно он завершает поездку и говорит выходить, мол он не будет продолжать поездку. Причину называл, что якобы нагрубила. Это что вообще за повелительный тон такой?», – сетовала артистка.

Версия водителя

После скандала со звездой актрисы театра и кино водитель, осуществлявший поездку, вышел на связь и поделился своим мнением на ситуацию:

«При посадке в салон пассажира я сразу расспросил пожелания по выполняемому маршруту, температуре в салоне, радио. Сразу предупредил, что по навигатору поездка выполняется 35 минут, но в связи с пробками может быть и дольше. На тот момент наблюдалась загруженность на дорогах, 9-балльные пробки. На данную информацию Бортич отреагировала агрессивно с просьбой включить в салоне свет сзади. Что я сразу и сделал. Через минуту спросил: «Могу ли я выключить свет, так как это сильно дезориентирует водителя и весьма некомфортно». И тут понеслось. Человек тут же поменялся в поведении… Мне заявили, что они так всегда ездят, так ребенок быстрее засыпает… Далее с ее стороны разговор продолжался в повелительном и надменном тоне», – свою версию происшедшего сообщил таксист.

Стоит отметить, что это было только началом конфликта. Позже раскапризничался ребенок, и чтобы успокоить актриса начала петь песенки ребенку про половой орган. Да, она пела песню про писю вполголоса! Чтобы избавиться от этого хита под крики ребенка пришлось одеть наушники.

Скандал: актриса Саша Бортич показала свой норов водителю такси - 2

При подъезде к пробке, на повороте одной из улиц Саша Бортич потребовала повернуть в сторону той улицы, которая, по ее мнению, была более свободной. На возражения водитель получил негативную реакцию, крики и грубое поведение.

«Я пытался возразить, пояснить, что в данном случае будем стоять весь Арбат, а так – только до Садового переулка! На мои недослушанные аргументы я услышал резкое: «Вас никто не спрашивает!» И в этот момент я потерял самообладание и сказал: «Все девушка вы уже приехали. Я с вами больше никуда не поеду!». Она с ребенком начала собираться и выходить с машины. Я попросил, чтобы подождали пока сверну к тротуару. Но они мгновенно начали покидать салон автомобиля, не забыл громко хлопнуть дверью!», – так звучит версия водителя, которую он опубликовал на сайте yaplakal.com.

В завершении мужчина добавил, что при необходимости готов ответить на все необходимые уточняющие вопросы, связанные с происшествием. Также отметил, что не знал о том, что в салоне сидела звезда российского кинематографа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий