Вы находитесь здесь: Главная > Николай Басков, Персоны, Софи Кальчева > Стало известно, почему невеста отказала Баскову

О романе российского исполнителя, «натурального блондина» Николая Баскова и певицы Софи Кальчевой стало известно несколько лет назад. Поклонники золотого голоса России отчаялись уже дождаться свадьбы Баскова и его возлюбленной. Как оказалось, это Софи дала Николаю от ворот поворот и не захотела выходить за него замуж.

_5ace73a3

Кальчева и Басков не раз говорили, что им очень хорошо вместе, однако замуж за звезду Софи не спешит. Об этом рассказал сам Николай в одном из интервью.
«Я спросил её как-то: «Ты замуж хочешь?», а она ответила, что нет.. Она просто боится, что после свадьбы вся сказка наших отношений закончится» — рассказал Николай, объясняя причину нежелания невесты выйти за него замуж. Вспоминает о том дне, когда она отказала жениху, и сама Софи.
«В тот момент, когда он предложил мне замуж, я почувствовала, что время ещё не пришло.. Я уже была замужем, и понимаю, что этот шаг надо делать осмысленно. Тем более, уже во второй раз» — сказала Софи.
Николай не очень огорчился, что Софи не спешит за него замуж. Главное для Баскова – это быть вместе с этой женщиной. Не так давно Кальчева выпустила песню «А я тебя искала», посвящённую Николаю, он ответил ей видеоклипом, который попадёт в ротацию уже в начале 2017 года.
Примечательно, что пара пока не планирует свадьбу, зато вовсю говорит о будущих детях.
«Николай задумался о потомстве. Говорит, что после сорока хочет завести детей, и я, конечно же, согласна. А что делать?» — риторически вопрошает Софи.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий