Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Николь Кидман, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Николь Кидман собирается стать мамой для сироты из Индии

В браке с Томом Крузом Николь Кидман стала мамой для двоих приемных детей. Теперь актриса хочет повторить подобный опыт в союзе с Китом Урбаном.

Окружение актрисы рассказало прессе, что она снова решилась на усыновление и уже начала заниматься подготовкой соответствующих документов. Инсайдеры говорят, что Кидман потребовалось некоторое время на то, чтобы уговорить своего возлюбленного решиться на такой ответственный шаг. Из любви к Николь Кит дал согласие.

На данный момент известно, что актриса может стать мамой ребенка из  Индии. Другие подробности пока что неизвестны.

николь

Отметим, что не так давно Николь снималась в фильме «Лев», где ей довелось стать приемной мамой.

Героиня Кидман, Сью, принимает в свою семью 5-летнего мальчика из приюта в Калькутте и на протяжении двадцати лет воспитывает ребенка, который впоследствии ее покидает. Уже будучи молодым человеком, он отправляется на поиски своей родной матери, и героине Кидман не остается ничего иного, как отпустить его.

Напомним, в 2006 году Николь во второй раз вышла замуж. Супругом актрисы стал музыкант Кит Урбан. В этом браке у пары родились две дочери, одна из которых появилась на свет с помощью суррогатной мамы.

Кроме того у Кидман есть двое старших приемных детей. В 1993 и 1995 годах, будучи в браке с Томом Крузом она взяла из приюта Изабеллу и Коннора. После развода Кидман оставила детей бывшему мужу.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий