Вы находитесь здесь: Главная > Афиша Москвы, Мода и красота, Никита Михалков, отношения, Персоны, трагедия > Андрей Баков дал показания про загадочное выпадение из окна его возлюбленной

photo_2020-01-17_13-04-43

11 января 2020 года известная 19-летняя модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры Андрея Бакова. По показаниям подруги Ксении, девушку избили на вечеринке, а после пытались избавиться от нее, выкинув из окна третьего этажа. Изначально у Пунтус была потеряна память, позже медикам удалось вернуть девушке ясность сознания. Ксения призналась, что является возлюбленной Андрея Бакова и она сама выпала с окна его квартиры.

Модель рассказала, что любит сидеть на подоконнике в квартире возлюбленного и работать в это время за планшетом. В трагическую ночь она сильно перебрала с алкоголем, Андрей лег спать, а она по традиции села с планшетом по подоконник. В результате чего сорвалась и выпала из окна. Ксения подтвердила тот факт, что Баков не виновен и он не знал о случившемся.

Подруга Ксении Алеся Кафельникова продолжает публично заявлять, что девушку избили на вечеринке, которую организовал Андрей. Но родители виноватых пытаются всеми силами откупить своих детей, чтобы правда не всплыла наружу.  

photo_2020-01-17_13-06-27

Андрей на днях дал показания правоохранительным органам, он придерживался первоначальной версии, что придя домой сразу лег спать. Каким образом и почему девушка выпала с окна он не знает. Парень узнал о трагическом происшествии уже после того, как в его двери позвонил сотрудник полиции и рассказал обо всем.

Возле следственного комитета России Андрея ждали журналисты, однако отвечать на их вопросы парень отказался. Быстро сел в машину и покинул территории полиции.

Напомним, что в результате падения с окна Ксения получила множественные травмы: бедра, таза, легких и позвоночника. Модель уже перенесла одну серьезные операцию, врачи утверждают, что больше ее жизни ничего не угрожает.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий