Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ник Джонас, Приянка Чопра > Приянка Чопра: откровенно о депрессии после неудачной пластической операции

На следующий день после того, как Приянка Чопра украсила красную дорожку Met Gala со своим мужем Ником Джонасом, она рассказала о своей неудачной пластической операции и «депрессии» во время нового интервью.

40-летняя Приянка Чопра — кинозвезда, известная своей работой над «Куантико» и, совсем недавно, над «Цитаделью», но в прошлом она была победительницей конкурса красоты. Во время своего дебюта на шоу Говарда Стерна SiriusXM 2 мая жена Ника Джонаса вспомнила свою предыдущую неудачную операцию на носу, которая привела к трудному периоду в ее жизни. 

«Это была темная фаза», — сказала она ведущему Говарду Стерну в его одноименном шоу. «Это произошло, и мое лицо выглядит совершенно по-другому, и я впадаю в глубокую, глубокую депрессию».

Приянка Чопра: откровенно о депрессии после неудачной пластической операции - 1
Актриса Приянка Чопра в счастливых семейных отношениях с музыкантом Ником Джонасом уже 4 года. Источник фото: соц. сети звезды priyankachopra

Процедура состоялась после того, как ее врач убедил ее удалить полип в носовой полости. После того, как хирурги допустили «ошибку» во время процедуры, Приянка поделилась, что из-за этого ее исключили из состава актеров в «трех разных фильмах». Красавица-брюнетка считала, что ее карьера в индустрии развлечений «закончена, не успев начаться». Позже ей сделали корректирующую операцию, чтобы попытаться исправить недостаток, нанесенный предыдущими хирургами.

Она поблагодарила своего покойного отца, Ашока Чопру, который сам был врачом, за то, что он помог ей «найти в себе смелость» сделать операцию еще раз. 

«Я была в ужасе от этого, но он сказал: «Я буду в комнате с тобой», — сказала Приянка Говарду о поддержке отца. «Он держал меня за руки и помог мне восстановить уверенность в себе». 

К сожалению, Ашок умер в июне 2013 года после борьбы с раком.

Вскоре после корректирующей операции Приянка получила новую роль в фильме болливудского режиссера Анила Шармы

«Я должна была сыграть главную роль, а меня перевели на второстепенного персонажа. Этот режиссер был очень добр», — сказала она о роли после возвращения к актерскому мастерству. «Он, когда течение было против меня, сказал: «Это будет небольшая часть, но отдай все свои силы». И я это сделала».

Встреча со своей любовью — Ником Джонасом

В дополнение к разговору о своих предыдущих операциях, Приянка также поговорила о своем муже, с которым они уже 4 года в браке.

Когда она вспомнила свою историю любви с Ником, то объяснила, что она не собиралась успокаиваться, когда встретила его. 

«Я боялась, что мне разобьют сердце», — объяснила Приянка. 

Наконец, они устроили нетрадиционное первое свидание в Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе с компанией друзей. 

«На следующий день он попросил меня пойти на игру «Доджерс» — а я не отличаю бейсбол от футбола… но я была очень рада пойти с ним вдвоем. И я почувствовала бабочек», — сказала она. 

Жена 30-летнего мужчины также заявила, что после их бейсбольного свидания все закружилось.

Помимо ее последнего откровенного радиоинтервью, Приянка и ее вторая половинка недавно устроили роскошное свидание на Met Gala 1 мая. На мероприятии в Нью-Йорке Ник был одет в классический костюм с черным галстуком. Приянка выбрала черное платье без бретелек со сверхвысоким разрезом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий