Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Марион Котийяр представила «Ржавчину и кость» в Америке

Марион Котийяр приехала на кинофестиваль AFI представить картину “Ржавчина и кость” вместе с партнером Маттиасом Шонартсом. В этом фильма Жака Одийяра Маттиас сыграл бывшего боксера Али, влюбляющегося в героиню Марион Стефани, которая работает дрессировщицей косаток в парке Marineland. С девушкой происходит несчастье, она лишается ног, и Али берется ей помогать, не показывая ни жалости, ни сострадания, чтобы Стефани смогла начать новую жизнь.

Марион шутила в интервью, что хоть она и любит свою работу, но не стала бы отрезать себе ноги, чтобы вжиться в роль Стефани. “Она теряет ноги, и для нее это шок. Если бы она жила без них долгие годы, я бы иначе проработала роль. Но я должна была изучить, каково это – ощутить такую потерю, как она меняет мою героиню”.

На фестивальную премьеру 37-летняя француженка выбрала оригинальный наряд от Dior – напомним, в похожем фасоне платья не так давно по красным дорожкам разгуливала Эмма Уотсон. У модного дома явно есть свои идеи насчет трендов нынешнего сезона…

Марион и Маттиас
Марион Котийяр

Марион сама по себе
Марион Котийяр

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Марион Котийяр

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий