Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королева Елизавета, Королевские семьи, принцесса Шарлотта > Принцесса Шарлотта плачет и находит утешение в объятиях мамы Кейт Миддлтон на похоронах королевы

Семилетняя принцесса Шарлотта расчувствовалась, когда присутствовала на похоронах своей прабабушки, королевы Елизаветы II, 19 сентября.

7-летняя принцесса Шарлотта была сфотографирована утирающей глаза, когда она стояла возле церкви после панихиды королевы Елизаветы II 19 сентября. Ее мать, Кейт Миддлтон, утешала, потирая спину Шарлотты, когда малышка, казалось, плакала, когда она прощалась со своей прабабушкой. Шарлотта была окружена членами королевской семьи, а также тысячами зевак за пределами панихиды, и все это, казалось, немного ошеломляющим для юной леди, которая разволновалась.

Шарлотта была самой молодой из присутствующих на похоронах. Она сидела со своими мамой, папой, принцем Уильямом и старшим братом, 9-летним принцем Джорджем, в церкви. Самый младший член их семьи, 4-летний принц Луи, так и не появился. Во время службы Шарлотта вела себя хорошо, подпевая гимнам, которые исполнялись в честь королевы. Кейт внимательно наблюдала за Шарлоттой и Джорджем в течение дня, так как Уильяму приходилось выполнять отдельные королевские обязанности на определенных этапах мероприятия.

Принцесса Шарлотта плачет и находит утешение в объятиях мамы Кейт Миддлтон на похоронах королевы - 1
Фото с IG: hrhprincesscharlottee

Сложный день и большое испытание для любимой правнучки королевы Елизаветы II

Это был большой день для Шарлотты, так как она продемонстрировала свою зрелость на очень публичном мероприятии. Впервые Шарлотта также надела многозначительные украшения, надев брошь в виде подковы в честь своей прабабушки. Принцесса — давняя любительница верховой езды, и брошь была символом любви Ее Величества к лошадям. Также Шарлотта впервые публично надела шляпку — ее черная шляпка гармонировала с черным пальто и колготками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Princess Charlotte Cambridge (@hrhprincesscharlottee)

Королева Елизавета II умерла в возрасте 96 лет 8 сентября. Однако ее похороны состоялись только через 11 дней, поскольку сначала в Соединенном Королевстве был период траура. Шарлотта и ее братья фактически только что начали новый год в школе, как раз за день до смерти королевы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий