Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Аманда Сайфрид всегда будет любить Доминика Купера

Аманда Сайфрид появилась в свежем номере журнала Elle и рассказала редакции о своей любви и жизни личной. Девушка согласилась поговорить о бывшей возлюбленном Доминике Купере, с которым познакомилась на съемках мюзикла “Мамма MIA!” “Мы и сейчас любим друг друга… Он всегда будет в моей жизни – и неважно, что по этому поводу будет думать его девушка или жена. И я не собираюсь связываться с парнем, который будет против моей дружбы с Домиником”.

Парень у Аманды есть – правда, в мечтах. “Он не связан с шоубизнесом – я его знаю с 16 лит. И Я представляю его отцом своих детей. Но это пока что фантазии”.

По словам Аманды, для нее главное в партнере – сексуальность. “Все, с кем я встречалась – ко всем меня мгновенно влекло. Искры не растут незаметно – твоя вагина не начинает думать и постепенно хотеть кого-то, кто просто долго находится рядом”.

Такие смелые речи актриса позволяет себе благодаря образу Линды Лавлейс – по поводу этого фильма, собственно, и затеяно интервью. “Я прочла сценарий и подумала: вау, это же одна из самых рисковых вещей Голливуде! Первое, что пришло в голову – это может похоронить мою карьеру. Но еще я подумала: “Это мой шанс показать им, что я могу, сделать так, чтобы меня запомнили!”

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

Аманда Сайфрид

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий