Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Кламски родила дочку

Анна Кламски, которая известная нам по роли Вейды в “Моей девочке“, а также по сериалам “Белый воротничок”, “Ганнибал” и “Вице-президент”, на днях стала мамой, и теперь у нее у самой есть кого называть “моей девочкой”.

У актрисы и ее мужа Шона Со 11 июля родилась дочка Пенелопа Джоан:

“Она – идеальный микс моего мужа и меня, – говорит Анна в интервью People. – Когда она с ним, вы видите в ней его, когда со мной – меня. Мы думаем, что ротик у нее мой, хотя утверждать пока трудно. Даже цвет ее глаз разный при разном освещении. Зато волос полная голова!”

Пенелопа – не единственная большая радость, приключившаяся в жизни Анны в последнее время: ее впервые номинировали на телепремию “Эмми” за ее работу в “Вице-президенте”:

“Я по-прежнему в шоке, – делится она впечатлениями в репортерами. – Когда мне позвонили, я кормила дочку грудь”. Кламски говорит, что первой реакцией на известие  был смех – счастливый и нервный: “Я просто долго смеялась! Прекрасное это чувство, когда твою работу ценят”.

Что же касается материнства, то Анна не находит его скучным: “Странным было то, как быстро это случилось. Ты так долго готовишься, а потом вдруг – бац! – у тебя ребенок… Серьезно, это самая лучшая вещь на свет. Держать дочь на руках – фантастика. И нисколько не скучно – я готова держать ее на руках целый день!”

Поздравляем!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий