Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасию Волочкову отправляют замуж в Сибирь

Анастасию Волочкову наша пресса теперь сватает за сибирского чиновника Антона Собянина. Пишут, что начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Собянин покинул свою должность ради того, чтобы жениться на балерине.

Сибирский чиновник и балерина познакомились прошлой осенью, во время первого визита Волочковой в Кузбасс. Почти сразу же между ними будто бы вспыхнула искра. Влюбленные продолжали общаться на расстоянии, иногда наведываясь друг к другу в гости. Собянин заезжал к Анастасии, когда прилетал в Москву к своему дяде, мэру столицы Сергею Собянину, а балерина за последний год дала в Кемерово несколько концертов.

Анастасия Волочкова

Осенью Собянин и Волочкова решили, что пора прекратить жить в разлуке. И вот, когда балерина 29 октября в очередной раз прилетела в Кемерово, он ждал ее с огромным букетом цветов и кольцом с голубым бриллиантом.

“Комсомольская правда” решила расставить все точки над И и обратилась к самому Антону Собянину за комментариями. “Нет. Я, действительно, улетаю в Москву, буду там жить и работать, но к Анастасии Волочковой это отношения не имеет”, – заявил несостоявшийся жених. Так что пресса явно поторопилась с выводами, явно…

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий