Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Аманда Байнс явилась в суд в синем парике

Аманда Байнс вновь решила покорить судей. В прошлый раз она появилась перед ними в белом парике, в этот раз предпочла синие волосы для заседания.

Причина для заседания все та же: арест в мае за хранение и употребление наркотиков. Аманда, мы помним, все отрицала и грозилась засудить полицию Нью-Йорка за домогательства и незаконный арест. Слушание назначили повторно, и Аманда явилась на него в образе начинающей рэперши, о карьере которой она всех предупредила в Твиттере. Спортивный костюм, кроссовки, черные очки и дикий парик – вполне себе красавица!

Девушка, может, и двинулась умом, но уж точно не дура: в суде Байнс сидела тихо, как мышка, и не издала ни звука. Ее обвинил в безрассудном поведении и попытке уничтожить улики – она, мы помним, выкинула из окна своей квартиры на 36-м этаже прибор для курения марихуаны и другой наркоты.

Аманде придется еще раз появиться в суде – на это раз 26 августа. Здание она покидала в молчании, а от папарацци прикрывалась повесткой. Ждем ее августовского появления в доме закона с розовыми волосами – или девушка все-таки явится в своем родном обличье?

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий