Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова нанесла удар Ивану Урганту

Анна Седокова решила ответить Ивану Урганту на колкости и стеб. Напомним, в одной из передач Ургант ввел рубрику “Мудрости от Анны Седоковой”, где цитировал ее записи из Твиттера и давал им едкие комментарии. Затем Иван и вовсе появился в картонной маске с изображением Седоковой.

Певица не то, чтобы обиделась – но запомнила. А женское сознание, мы знаем, хот и прощает, но помнит и припоминает. Седокова решила: раз Ургант может над ней глумиться – то и она может глумиться над Ургантом. Девушка записала пародийный ролик на одну из своих песен, в котором действует человек с маской Ивана Урганта. Он приходит в гости к Анне и остается на вечеринку, однако случайно оказывается запертым в туалете. Далее с картонным Ургантом случаются всякие смешные нелепости, пока Седокова поет “Между нами кайф”.

Анна Седокова

“Надеюсь, Ваня тоже повеселится, увидев это видео!” – прокомментировала Heat.ru появление стебного видеоролика сама Седокова. Поскольку Ваня нынче в отпуске, то его реакцию мы узнаем нескоро. Метко выбрала девушка момент, ничего не скажешь.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий