Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Подружка Эштона Кутчера приехала на виллу “Каникул в Мексике”

На реалити шоу “Каникулы в Мексике. Суперигра” – интрига: в гости к участникам приехала подружка самого Эштона Кутчера. Но подождем радоваться такой щедрости Милы Кунис: оказывается, на шоу прибыла Хуанита, которая изображала возлюбленную Кутчера в рекламе.

Хуанита – любимица мексиканцев, телезвезда и актриса. Ее настоящее имя – Клаудиа Боллат, и а одном из рекламных роликов телекоммуникационной компании Yoo Клаудии признавался в любви сам Эштон Кутчер. Теперь же в компании Хуаниты должен был провести весь день один из участников “Каникул в Мексике”, чтобы заработать денег для команды.

Эштон и Хуанита
Эштон Кутчер

Тот самый ролик

Однако с ним, в отличие от Кутчера, Клаудиа не церемонилась. Парню приходилось выполнять любое желание капризной дамы: петь, танцевать, делать массаж ног и даже пытаться носить ее на руках. Поскольку формы актрисы далеко не дюймовочкины, задача эта была не из посильных.

Но наш герой сумел произвести впечатление на барышню. “Больше всего меня впечатлило, когда он съел тако с огромным количеством острого соуса. Ни один мексиканец не может себе позволить столько съесть”, – удивилась Хуанита. Вот как парню хотелось вернуться с испытания победителем!

Хуанита и ее подопечный
Эштон Кутчер

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий