Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Мода и красота > Стринги словно ниточки: Ким Кардашьян в бикини на фото из отпуска

Ким Кардашьян мало что оставила воображению с ее последней сексуальной фотографией, которая была архивным снимком из тропического отдыха.

Ким Кардашьян знает, как носить бикини лучше, чем кто-либо другой. 41-летняя девушка блистала в едва заметных стрингах на новой фотографии в Instagram, опубликованной в пятницу, 20 мая. Ким сверкнула в камеру сексуальной улыбкой, полностью обнажая ягодицы, когда шла по песчаному пляжу.

 «Солнечный бомж», — запечатлела Ким снимок, на котором был изображен костюм из двух частей бежевого цвета.

Звезда реалити-сериала «Кардашьян» на Hulu ранее рассказывала, почему ей нравится публиковать фотографии в бикини, особенно после того, как в 2020 году ей исполнилось 40 лет.

Как на откровенный контент реагируют четверо детей светской львицы?

 «Учусь в бикини, если захочу», — сказала она на воссоединении реалити-шоу «Keeping Up With The Kardashians» в июне прошлого года после того, как подверглась критике за конкретную фотографию, на которой она занималась, будучи одетой в довольно пикантное бикини. В то время Ким тратила несколько часов в день, чтобы подготовиться к экзамену по бэби-бару, чтобы поступить в юридическую школу, которое она сдала в ноябре 2021 года после предыдущей неудачи.

Стринги словно ниточки: Ким Кардашьян в бикини на фото из отпуска - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в IG: kimkardashian

Ким также призналась, что это «освобождает» делиться своими фотографиями в бикини, и объяснила, что «в этом есть что-то вдохновляющее». Конечно, как мама четырех детей: 8-летней Норт, 6-летнего Сейнта, 4-летней Чикаго и 2-летнего Псалма от бывшего мужа, 44-летнего Канье Уэста, основательница бренда KKW Fragrance старается не «смущать» своих детей. 

«Я также не хочу смущать своих детей или заставлять их чувствовать себя так, если они учатся в старшей школе, а я смущающая мама, которая позирует на селфи в бикини. Будут ограничения», — сказала она Энди Коэну во время воссоединения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

Ранее в этом году Ким также запустила свою первую в истории коллекцию купальников со своей линией корректирующего белья SKIMS, которая вышла на рынок в 2019 году. Линия с позитивным телом предлагала фирменные крошечные бикини Ким, а также велосипедные версии с короткими рукавами, длинными рукавами и укороченными топами для тех, кто ищет большего охвата и поддержки. 

«Идея состоит в том, чтобы создать свой образ из большого ассортимента отдельных вещей — у нас есть полный гардероб купальников, от откровенных бикини до скульптурных купальников и сексуальных накидок», — сказала она о линии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий