Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кэти Топурия решилась на замужество

Солистка группы A’Studio Кэти Топурия все-таки выходит замуж. Слухи о том, что Кэти и Лев Гейхман собираются пожениться, ходили давно, но позже девушка все опровергла. И вот сейчас друг пары, гендиректор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров сообщил в Твиттере, что да: свадьбе быть.

Выяснилось, что влюбленные “испортили” день рождения Максиму Галкину, украв внимание у именинника. “На дне рождения Максима Галкина Лева сделал предложение Кэти Топурия, – написал Давлетьяров. – Она ответила ДА! 9 сентября свадьба! Мы дождались! Ура!” Позже он добавил фото возлюбленных, которое подписал: “Вот они счастливые наши друзья! Мы так рады и счастливы за них! У A’Studio теперь будет свой зять! Поздравляю!”

Напомним, Кэти и Лев познакомились через общих друзей, но встречаться начали спустя год после первой встречи. Пресса сообщала, что Гейхман сделал Топурия предложение в конце декабря прошлого года. Однако тогда рассказывать о предстоящей свадьбе Кэти не стала, ссылаясь на то, что суеверна и боится сглазить свое счастье.

Кэти Топурия

Кэти Топурия

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий