Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Майли Сайрус: алкоголь опаснее марихуаны

Майли Сайрус заявила, что алкоголь гораздо опаснее марихуаны. “На меня могут рассердиться за то, что я это говорю, но мне все равно. Я видела, как множество людей скатывалось по нисходящей из-за спиртного, но ни разу не видела такого же в случае с травкой”, – сообщила актриса и певица.

“Пока это не незаконно, есть гораздо более опасные вещи. А в штате Калифорния это легально. Так что я счастлива жить в Калифорнии – месте, где ты можешь быть тем, кем хочешь”, – добавила она.

Кроме того, Сайрус опровергла слухи о том, что в своей новой песне “We Can’t Stop” она произносит слово “молли”. Так в английском языке называется одна из разновидностей экстази. Певица настаивает, что на самом деле она поет “Майли”. “Я знала, что людей заинтересует, что я говорю в этой песне”, – поведала Сайрус.

“У меня акцент! Поэтому когда я произношу “Майли”, это может прозвучать как “молли”. Но по радио “молли” произносить нельзя, так что, очевидно, в песне говорится “Майли”, – вот такое объяснение дала исполнительница.

Майли Сайрус

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий