Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезды «Настоящей крови» пообщались с фанатами в Твиттере

У фанатов сериала “Настоящая кровь”, мы знаем, праздник: в эфир вышла первая серия 6 сезона. Вчера накануне премьеры весь главный состав сериала вышел с поклонниками на связь в официальном Твиттере и устроил настоящий отжиг.

На веб-камеру дурачили супруги Анна Пакуин и Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квонтен, Кэрри Престон, Джо Манганьелло, Рутина Уэсли и Нельсан Эллис, Кристин Бауэр и Крис Бауэр (просто однофамильцы), Деборра Энн Уолл и Тодд Лоув. Все это было обозвано “промо-фото” – и да, лучшего промо нельзя было придумать: ни одна официальная фотокампания не будет содержать столь умилительных и лихих кадров!

Вопросов была задана масса, но самым прикольным все сочли “Кто из персонажей сериала производит на вас наибольшее впечатление?” За всех ответил Крис Бауэр: “Без сомнений, самая лучшая мимика на площадке – и, как лично я считаю, самый недооцененный актер – Сэм Тремелл, который играет Сэма Мерло. Если хотите поговорить с Александром Скарсгардом, а его нет – просто попросите Сэма его сэмитировать. Это просто сверхъестественно!”

Саша и семейка Пакуин-Мойер

Билл и Эрик – совет да любовь:)

Аннушка хихикает

Вампир и привидение:)

Просто Сашенька

Джо Манганьелло и его перстенек

Крис Бауэр

Кристин Бауэр

С Тоддом Лоувом

Райан Квонтен

Деборра Энн Уолл

Кэрри Престон

Сэм Тремелл

Рутина Уэсли и Нельсан Эллис

Нельсан в ударе:)

Новое промо команды

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий