Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пэрис Джексон – не дочка Майкла Джексона?

Вокруг попытки самоубийства Пэрис Джексон появляются все новые слухи. Так теперь пресса утверждает, что девочка расстроилась из-за того, что узнала: Майкл Джексон – не ее биологический отец.

Напомним, Пэрис наглоталась таблеток и перерезала себе запястье в начале июня. Девочку спасли – она, говорят, просто привлекала к себе внимание, так как сама же и позвонила в службу спасения. Пока Пэрис приходила в себя в больнице, посыпались версии случившегося. Пэрис, мол, расстроилась, что ее не пустили на концерт Мэрилина Мэнсона – рокер, кстати, тут же внес ее в списки вип-гостей и посвятил песню. И вообще она уже год в депрессии из-за всего того ада, что творится вокруг ее семьи после смерти Майкла. И вот сейчас – новый вариант: Майкл Джексон – не родной отец девочки, и от этой новости ей стало так плохо, что она захотела умереть.

Пэрис Джексон

Пишет об этом газета The Sun, которой доверия, вы сами знаете, 1%. Реакция утверждает, что Пэрис была всегда уверена: ее биологические родители – Дебби Роу и Майкл Джексон. И Принс Джексон – ее полноценный и полнокровный брат. Однако позже и Принс, и Пэрис выяснили, что их биологическими родителями были Дебби и незнакомый мужчина. Однако правда будто бы такова, что у Принса и Пэрис разные отцы. Это, мол, и доконало девочку.

“Пэрис всегда хотела верить, сто ее настоящий отец – Майкл, хотя и боялась, что это не так, – говорят источники. – Но она была убеждена, что уж с Принсом-то они точно родные брат и сестра. Когда она узнала, что это не так, то упала духом”.

По сведениям источников, эту печальную новость девочке сообщили для того, чтобы она лучше подготовилась к битве за наследство Майкла Дексона в суде. Семья певца судится с концертной организацией AEG за 50 млн долларов, так как уверена, что именно эта компания виновата в смерти Майкла.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий