Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Евгения Феофилактова и Антон Гусев сбежали из “Дома 2″

В “Доме 2″ – очередной скандал: проект тайно покинули Антон Гусев и Евгения Феофилактова. Молодые родители ночью собрали вещи и сбежали по-тихому.

О том, что это произойдет, слухи ходили уже давно. Сообщалось, что организаторы шоу требуют от супругов деньги за долги. Позже Феофилактова сама заявила, что они с мужем хотят уйти из проекта из-за негативной атмосферы. Уход был намечен тогда, когда Женя и Антон вернутся из Доминиканы, где они хотели провести отпуск. “Я приняла решение, мои дорогие, и после Доминиканы я покидаю проект. Я устала, что меня вечно выставляют виноватой, плохой, я не такой человек! – заявила Женя на своей страничке. – А эта наркоманка, которая скакала по всем старперам Москвы, пусть остается и радует ваш глаз! Я думаю о своей семье, не хочу больше растить сына в таком негативе. Я вас очень люблю. Жаль, что эпоха Евгении Феофилактовой закончилась именно так….но мне важнее окружение и покой моего сына!”

Антон Гусев

И вот, вернувшись из отпуска, пара сдержала слово: забрала вещи и ушла из “Дома 2″. “Мы уже в Москве. Вчера забрали все вещи с «Дома-2». Уже начинаем обустраивать наше гнездышко в Москве”, – написал Антон Гусев в Твиттере.

Чем супруги будут заниматься после шоу, неизвестно. У них есть собственный интернет-магазин детских товаров, но ТВ и слава не отпускают от себя просто так.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий