Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксения Собчак назвала Валерию стукачом

Новую колкость в адрес Валерии выдала Ксения Собчак. Поводом для очередной словесной атаки стало выступление певицы в эфире Би-би-си, куда ее пригласили для комментария закона о запрете пропаганды гомосексуализма в России. Вторым собеседником ведущего был известный журналист Антон Красовский, который не скрывает своей сексуальной ориентации.

Валерия заявила на чистом английском, что поддерживает принятый закон, поскольку является матерью троих детей и хочет защитить их от влияния гомосексуалистов. При этом, по словам певицы, у нее много знакомых геев, которые не считают нужным участвовать в гей-парадах и вступать в однополые браки. Валерия добавила, что в российском шоу-бизнесе есть и открытые гомосексуалисты.

Красовский поинтересовался, может ли певица назвать их имена, и Валерия ответила, что это Сергей Пенкин и Борис Моисеев. Эта фраза и вызвала интерес Собчак, ведь, насколько известно, ни Пенкин, ни Моисеев открыто о своей ориентации не заявляли и так называемых публичных каминг-аутов не устраивали.

“Валерия занялась стукачеством. В нашей стране это не ново) Сдала парней: “Сергей Пенкин и Борис Моисеев – открытые геи”, – написала Ксения в своем микроблоге.

Ждем ответного удара.

Валерия

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий