Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Владимир Путин развелся с женой после 30 лет брака

Новость дня и недели, а, возможно, и месяца для россиян: Владимир и Людмила Путина официально объявили, что разводятся после 30 лет брака. О своем решении они сообщили каналу “Россия 24″.

Сенсационное заявление состоялось после того, как супруги – уже бывшие, но кто ж тогда знал – впервые за долгое время появились вместе на публике. Чета посмотрела балет “Эсмеральда” в Большом Кремлевском дворце и даже поделилась с журналистами своими впечатлениями о спектакле. А затем грянул гром.

“Это было нашим общим решением, наш брак завершен”, — сообщила Людмила Путина. Экс-супруги назвали это “цивилизованным разводом”. “Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь”, — сказала Людмила Путина. “Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно”, — объяснила бывшая первая леди России. “Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает”, — подчеркнула Людмила Путина.

Путины сообщают о разводе
Владимир Путин

То же самое повторил и президент страны. “Это было нашим общим решением, наш брак завершен”, – сказал Путин. “Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь”, – добавил он. Причиной развода Владимир Владимирович также указал несовместимость Людмилы Путиной и публичного образа жизни. “Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то – нет, но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы”, – сказал он, добавив, что тем не менее “Людмила Александровна отстояла эту вахту уже 9 лет”. “В общем, это общее решение”, – отметил глава государства. Владимир и Людмила Путины ответили утвердительно на вопрос, развод ли это: “Можно сказать, цивилизованный развод”.

“Мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда”, – подчеркнул Путин. Его уже бывшая супруга подняла тему детей: “У нас у всех очень хорошие отношения, и я очень благодарна, что он меня до сих пор поддерживает, и детей. Он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют”.

Напомним, Владимир Путин и Людмила Шкребнева поженились 28 июля 1983 года. У них две дочери – Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения. Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов. В последние годы его имя часто связывали с Алиной Кабаевой: западная пресса утверждала, что у спортсменки и президента – роман и внебрачные дети. Однако Кабаева всегда опровергала эти сообщения.

В общем, друзья – вот уж каминг аут так каминг аут. Всех западных звездулек уделали.

Путины на балете. Страна еще не знает…
Владимир Путин

Вот вам эта легендарная видяха. Балет всегда был тревожным искусством для нашей страны.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий