Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Тетя Анжелины Джоли скончалась от рака груди

Печальная новость пришла из Калифорнии – тетя Анжелины Джоли проиграла битву с раком… 60-летняя Дебби Мартин скончалась в одной из местных больниц. Как рассказал супруг Дебби – Рон Мартин, причиной смерти младшей сестры матери Джоли стал все тот же пресловутый для их семьи рак груди.

По словам Рона, дефективный ген BRCA1 был выявлен в организме Дебби в 2004 году, то есть когда ей уже диагностировали рак. “Если бы мы знали раньше, мы бы поступили точно так же, как сделала Анжелина”, – отметил Мартин.

Напомним, что мама Джоли скончалась от рака яичников в 2007 году. А всего две недели назад Анжелина рассказала о том, как она сама решилась на превентивную двойную мастэктомию, то есть удаление молочных желез.

“Всю последнюю неделю Анжелина была с нами на связи, а ее брат Джеймс был с нами, поддерживал нас каждый день. Они оба очень любили Дебби. И хотя Энджи не смогла приехать прямо сейчас, она передала нам свою любовь и поддержку, что очень хорошо”, – поведал Рон.

“Отец Анжелины Джон Войт тоже оказал нам невероятную поддержку – в прошлое воскресенье он приезжал повидаться с Дебби и провел весь день за разговорами с ней”, – добавил он.

Анжелина Джоли

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий